Награждение детей дошкольного возраста на лучший рисунок на противопожарную тематику

07.01.2011

   С целью профилактики пожаров из-за детской шалости с огнем, воспитания у детей правильного отношения к источникам огня, Азнакаевский участок Альметьевского межрайонного отделения ТРО «ВДПО» совместно с отделом государственного пожарного надзора по Азнакаевскому муниципальному району, с 1сентября по 20 ноября 2010 года был проведен районный конкурс среди школьников на лучший рисунок, аппликацию, поделку на противопожарную тематику.

  В конкурсе участвовали   20   школ Азнакаевского муниципального района и г.Азнакаево.

  В адрес комиссии поступили 188 рисунков,11 поделок, 14 аппликаций от школьников общеобразовательных школ г. Азнакаево и Азнакаевского района.    

   Комиссия в составе: начальника участка Самигуллина И.Г., заместителя начальника ОГПН г.Азнакаево Шайхутдинова Б.А., начальника ПЧ-24 Салахова С.А., инструктора ВДПО Закиевой Р.А. подвела итоги конкурса .   

   С 20 декабря по 24 декабря 2010 года в школах были организованы награждение победителей конкурса.

      Победителями конкурса на лучший рисунок признаны следующие участники:

I возрастная группа с 1 по 4 класс:

I место –    Шайхутдинова Миляуша (Азнакаевская гимназия, ученица 1 Б класса, 7 лет)

II место –  Исхакова Эльвира ( Азнакаевский район, МОУ ООШ с. Татарский Шуган,

                    ученица 3 –го класса, 9 лет)

III место – Каретникова Марианна (Азнакаевский район, МОУ СОШ с Микулино,

                    ученица 4-го класса)

II возрастная группа с 5 по 9 класс:

I место -      Харисов Ильвир Ильмирович ( Азнакаевский район, МОУ СОШ с. Алькеево,

                     ученица 5 класса)

II место -    Коробова Римма  (Азнакаевский МОУ СОШ №3, ученица 7А класса)

III место - Исмагилов Руслан (Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида)

Победителями конкурса на лучшую аппликацию признаны следующие

участники:

I место – Прокофьев Илья Сергеевич (Азнакаевский район, МОУ СОШ с Чемодурово, ученик 1 класса)

II место – Шакирова Аэлита (г.Азнакаево, гимназия, ученик 2А класса)

III место – Нугманова Лейсан (Азнакаевский р-н, МОУ СОШ с.Карамалы. ученик 4 класса)

Победителями конкурса на лучшую детскую поделку признаны следующие участники:

I возрастная группа с 1 по 4 класс:

I место –    Султанова Лия (Азнакаевкая МОУ СОШ №6, ученица 3А класса)

II место –   Ибрагимов Ильдар (МОУ СОШ с. Карамалы, ученик 2 го класса)

III место –  Газизуллина Элина ( г.Азнакаево, МОУ СОШ №3, ученица 1А класса)

II возрастная группа с 5 по 9 класс:

I место – Губайдуллина Луиза  (Азнакаевсая МОУ СОШ №6, ученик 6А класса)

II место – Фахрутдинов Фаиль Фанисович (МОУ ООШ с Большой Сухояш, ученик 6-го класса)

III место – Рахманов Д.Л. ( МОУ ООШ с.Большой Сухояш, ученик 5-го класса)

   Результаты конкурса публиковались в газете «Маяк».

  Комиссия благодарит всех детей за активное участие в конкурсе.

    Инструктор Азнакаевского участка:  Р.А.Закиева