Cоревнования по пожарно-прикладному спорту (ППС) среди команд Дружин юных пожарных (ДЮП) школ города и района.

21.05.2010

20 мая 2010 г. на территории ПЧ-23 прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту (ППС) среди команд Дружин юных пожарных (ДЮП) школ города и района.
В соревнованиях участвовало 14 команд школ г. Альметьевска и Альметьевского муниципального района.
Соревнование проходило в 2 этапа:
- эстафета;
- подъем по штурмовой лестнице;
- викторина.
По итогам соревнований 1 командное место заняла СОШ №7, которая получила переходящий кубок; 2 место – СОШ №17; 3 место – СОШ №16.
На личном зачете в подъеме по штурмовой лестнице 1 место занял Афанасьев Илья (СОШ №7), 2 место занял Анцифров Роман (СОШ №7), 3 место занял Панчу Артур (Н. Мактаминская СОШ №2).
Всем участникам соревнований были вручены утешительные призы, а призерам – почетные грамоты и ценные подарки.
Организатором этого соревнования были Альметьевское Межрайонное Отделение ТРО «ВДПО», Отдел Государственного Пожарного Надзора, Отдел Федеральной Пожарной Службы – 2, ПЧ – 23, Управление Образования Альметьевского муниципального района и г.Альметьевск.
Спонсором соревнования является Альметьевское Межрайонное Отделение ТРО «ВДПО».