г.Нижнекамске был проведен «Юношеский чемпионат Республики Татарстан по пожарно-прикладному спорту, посвященный памяти Хилкова С.В».

20.05.2010

 

       13 мая 2010г. совместно с ГУ МЧС  по РТ и ТРО ВДПО в г.Нижнекамск был проведен «Юношеский чемпионат Республики Татарстан по пожарно-прикладному спорту, посвященный памяти Хилкова Сергея Владимировича».  

 

      При открытии и проведении соревнования участвовали советник Главы администрации Нижнекамского муниципального района - Мубаракшина И.М., зам.председателя Совета ТРО ВДПО - Шигапов З.Г., главный судья – судья І категории: Н.П. Лоханов, главный секретарь – судья всероссийской категории: В.З. Гришенков, руководители отрядов федеральной противопожарной службы по Республики Татарстан, а также руководители промышленных предприятий города.

        

    Юные спортсмены соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями (юноши младшей, средней, старшей возрастных групп)  и в  подъеме по штурмовой лестнице на второй и на третий этаж учебной башни (юноши младшей, средней, старшей возрастных групп).

      В соревнованиях приняли участие всего 10 команд из городов г.Казани, г.Наб.Челны, г.Нижнекамска, г.Альметьевска, г.Зеленодольска, г.Чистополя, г.Елабуги, г.Лениногорска, г.Бавлы и Буинска. Все команды участвовали активно и показали хорошие результаты.

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Результаты по пожарно – спасательному спорту

 

1 местоКФК 5 (г.Казань)

2 местоКФК 1 (г.Нижнекамск)
3 место КФК 2 (г.Альметьевск)

 

 

Протокол личных результатов за лучшее время в преодолении 100-метровой полосы      с препятствиями

 

Младшая возрастная группа:

1 местоАбдухаликов Артур

2 местоИбрагимов Камиль
3 место – Афанасьев Илья

 

 

Средняя возрастная группа:

1 местоКорсаков Владислав

2 местоЗиятдинов Марат

3 место – Гарифуллин Рамазан

 

 

Старшая возрастная группа:

1 местоЯстребов Денис

2 местоСуханов Максим

3 место – Епифанов Игорь

 

Протокол личных результатов за лучший подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни:

 

Младшая возрастная группа:

1 место –  Ибрагимов Камиль

2 место –  Абдухаликов Артур

3 место –  Афанасьев Илья

 

Средняя возрастная группа:

1 место – Леонтьев Денис

2 место – Гарифуллин Рамазан

3 место – Корсаков Владислав

 

 

Протокол личных результатов за лучший подъем по штурмовой лестнице на 3-й  этаж учебной башни:

 

 

Старшая возрастная группа:

1 местоСидоров Александр

2 местоСуханов Максим

3 место – Епифанов Игорь

 

 

  После окончания соревнований, было произведено совместное награждение   победителей:

-команда, занявшая І место – переходящим кубком и дипломом;

- участники, занявшие І, ІІ, ІІІ места – грамотами, медалями и ценными подарками.